Помогите!!! есть вопрос!!!

Помогите!!! есть вопрос!!!Качаю систему zver dvd с прогой Get right доходит гдего до 1.5GB и все прога пишет что файла нет а как интиресно поведёт себя довлоад мастер скачает-ли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты хочешь установить зверя?? ? Милый друг, счастья тебе в дальнейшем ПРИ МУЧЕНИЯХ С ЭТИМ ЗВЕРЕМ - ох!... он тебе и кровушки попьёт!! ! Ко мне пацаны приносят компы пачками.. . после установленного зверя!! ! Счастья тебе и радости!!!
Гость
Попробуй!
Гость
найди на торрент трекерах и скачай торрентом..
Гость
пробуй