Помогите эти 2 задания или хотя-бы первое задание кто напишет с меня лучший ответ и лайк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площади                              Мужик Части                                    Пустоши     -                                              - Чаща                                     Предложил Щавель                                 Жир Часы                                      Жираф                                                Широта