Помогите это английский я не могу сделать я вся на нервах через час мне в школу и будут это проверять помогите Задание Напишите предложение в отрицательной и Вопросительной формах: 1)My sister went to the cinema last weekend

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопросительный: who went to the cinema last weekend? отрицательнай:my sister didn't go to the cinema last weekend!
Гость
You've done your homework?