ПОМОГИТЕ ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!!! Проверочная работа по Австралии. Верно ли, что…. (написать только правильные ответы): 1) Австралия целиком лежит в южном полушарии 2) материк почти посередине пересекается Южным тропиком 3) ...

ПОМОГИТЕ ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!!! Проверочная работа по Австралии. Верно ли, что…. (написать только правильные ответы): 1) Австралия целиком лежит в южном полушарии 2) материк почти посередине пересекается Южным тропиком 3) большая часть материка лежит в экваториальном климатическом поясе 4) у Австралии слабо изрезана береговая линия 5) залив Карпентария находится на севере материка 6) с юга, запада и севера материк омывается Тихим океаном
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да нет нет да нет нет нет