Помогите: Find and give the English equivalents of the given words and word combinations from the text: Поколение Молодые люди Быть одержимым Пенсионный возраст Опрос/обзор/исследование Физическая активность Полученные результ...

Помогите: Find and give the English equivalents of the given words and word combinations from the text: Поколение Молодые люди Быть одержимым Пенсионный возраст Опрос/обзор/исследование Физическая активность Полученные результаты Подогревать подозрения Вести избалованную жизнь Сидячий образ жизни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. generation 2. young people 3. be addicted 4. retiring age 5.review 6. physical activity 7.  8. 9. 10. sedentary life