Помогите Где могут применять десятичные дроби? Ну, не только написать: на кухни, в банке и т.д, а написать именно как они используются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Десятичные дроби используют в банках ( для обозначения курсов валют ) -на кухне ( для указания массы продукта ) -в больнице ( для измерения температуры тела пациента ) -в магазине ( для указания точной цены товара) -на спортивных соревнованиях ( для выставления оценки или балла спортсмену)