Помогите! где можно бесплатно скачать ПОЛНЫЕ версии мини игр типа фермы??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть хороший сайт, там без регистрации и без всяких проблемм (смс, глюков, вирусов, всплывающих баннеров) можно скачать игры [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru (пробел из ссылки убери) Там в основном миниигры, но еще есть клевые старые игры, классика, следовательно классные, многие, которые я там скачивал - оч понравились.
Гость
tfile.ru rutor.org
Гость
сайт Поиграем. нет на все вкусы. и что это за дебильный сайт ex.ua?зашла и бегом от туда.
Гость
ex.ua