ПОМОГИТЕ!!! Где найти костюм?-В Сталкере Зов Припяти.

ПОМОГИТЕ!!! Где найти костюм?-В Сталкере Зов Припяти.Мне надо найти костюм чтобы пойти в Припять. Но идти надо будет с другими сталкерами и проходить надо будет через трубу а это труба газом наполнена вот мне и нужен костюм специальный для такой миссии,везде почти искала негде косюма нету! Кто знает напишите место где ноходится этот костюм. И подскажите где можно найти сталкеров которые согласились бы пойти самной в Припять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
костюм с замкнутой системой дахания можно купить у любого торговца. если у барыг нету, тогда идешь на затон до шустрого и заказываешь у него. хотя я бы не стал тока на него полагаться - в туннеле будет мощная атака снорков, а в конце локации монолитовцы прижимать будут. я брал прокачанный экзоскелет, а костюмчик надевал тока в самых загрязненных местах. сталкеры, готовые идти в припять - зулус, гиви, военный из бункера ученых, бродяга (бывший монолитовец) . они пойдут, если вы им поиогали в дополнительных квестах. для этого больше разговаривайте с другими сталкерами, проверено: в зове припяти разговоры ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могут дать ценную инфу
Гость
можно купить у шустрого любое оружие (пест будет выгоднее) и пройти мимо коряги, тот начнёт тебя обмановать что это его ствол, ствол отдавать нельзя, идёте к шустрому и разговариваете, после ищете корягу. Когда убьёте бандитов у портовых кранов (да кстати, бандитам на уловки не идти) и отправляетесь на Янов. положите что-то в личный ящик, что-то не дорогое к примеру водку и ложитесь спать на час. когда проснётесь проверьте ящик и идите к медику спросить кто спёр вещи. После идите к вышке у Янова, там спросите зулуса что за стрельба, он скажет где коряга. Дайте коряге аптечку и заберите вещи в его тайнике: военный костюм, АК-47, фора и ваша водка.
Гость
Помогайте сталкерам, выполняйте их просьбы и кое-кто согласится с Вами идти (например, Вано на станции Янов) , костюм можно купить у торговца.
Гость
С собой взять Соколова (он в бункере учёных), и Вано (он на базе Янов), если прошла миссию с бандитами можешь взять бродягу! ! а костюм купить у гавайца, он находится на Янове
Гость
На Янове сталкеры или около Янова а костюм я у барыги покупала