Помогите где пишется ьзнак а где нет вот слова нестись вскач_     зорко стереч_     хлеб горяч_   солнечный луч_    спустить с плеч_   из-за низких туч_   тёмная полноч_    убежать проч_    стрич_ся в парикмахерской      покрас...

Помогите где пишется ьзнак а где нет вот слова нестись вскач_     зорко стереч_     хлеб горяч_   солнечный луч_    спустить с плеч_   из-за низких туч_   тёмная полноч_    убежать проч_    стрич_ся в парикмахерской      покрасить сплош_             отреж_те хлеба всё спасибо за рания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вскачь стеречь Полночь Прочь Стричься Сплошь Отрежьте =============== Горяч Луч Плеч Туч
Гость
вскачь стеречь полночь прочь стричься отрежьте горяч луч