Помогите географы, нужно определить район по описанию? 1)в этом районе важнейшим отраслями специализации являются гидроэнергетика, машиностроение нефтехимия? 2)Развит речной транспорт 3)развито транспортное машиностроение(произ...
Помогите географы, нужно определить район по описанию?
1)в этом районе важнейшим отраслями специализации являются гидроэнергетика, машиностроение нефтехимия?
2)Развит речной транспорт
3)развито транспортное машиностроение(производство автомобилей , троллейбусов, самолетов)
Ответ(ы) на вопрос:
Поволжский экономический район