Помогите .голова кругом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грибной-гриб, корень гриб сестра-сёстры, корень сестр мячи- мяч, корень мяч нора-норка, корень нор трава- травушка, корень трав конюшня-конь, корень кон 96 1.страна-страны 2.морской-море 3.глядеть-взгляд вариант 2 1.свистулька-свист 2.стильной-стиль 3.жалеть-жалко
Гость
гриб, сестры, мяч  -     я черным выделила корни норка, травка, кони  2 уровень В.1   страна - страны, морской - море, глядеть - глядя свистулька- свист, стальной - сталь, жалеть-жаль 3 уровень поют- пой, чижи- чиж, летают- полет, стрижи- стриж, (в) лесу - лес, цветут- цвет