Помогите грамотно первести вопросы на немецкий.

Помогите грамотно первести вопросы на немецкий.Во сколько лет дети идут в школу в Германии?
Сколько лет дети учаться в начальной школе в Германии?
Какие виды школ есть в Германии?
Куда можно пойти учиться после гимназии в Германии?
Качественное ли образование в Германии?

помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот - я исправилась - в коментах)
Гость
1.In wieviel der Jahre gehen die Kinder in die Schule in Deutschland? 2.Es ist wieviel die Jahre die Kinder учаться in der Grundschule in Deutschland? 3.Welche Arten der Schulen in Deutschland ist? 4.Wohin man gehen kann, nach dem Gymnasium in Deutschland zu lernen? 5.Ob die qualitative Bildung in Deutschland? Я те помогла, СДЕЛАЙ ОТВЕТ ЛУЧШИМ!
Гость
Hände hoch! Ihren Ausweis vorlegen!
Гость
Вы собрались на родину убийц наших дедов? а посуду умеете мыть?