Помогите. хотим с другом поиграть в контру 1,6 но не можем подключиться. че нам сделать? а то мы в этом не бум бум...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю для начала надо найти серв. что то вроде 212.77.128.137:27015. Что бы его добавить нажимаем на Find server====>favorites====>add server. вводишь 212.77.128.137:27015. И играешь) Ps. Не забудь установить античит.
Гость
найди сервак в интернете, потом скинь ip другу и все он зайдет
Гость
Забей куй на эту идею) Лучше найти в нете пустой сервак и гамать на нём))