Помогите исправить ошибку в Left4Dead-2.

Помогите исправить ошибку в Left4Dead-2.после заставки игры все закрывает и выдает ошибку:steam is not running.yоu must start steam in order to play this game.

игру запускаю со стима,лицензия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переименуй ту папку в которой у тебя игры и сам steam! Название не должно содержать русские буквы! Советую сменить на games !! Мне помогло! Только все остальные игры потеряют путь!
Гость
заходишь в стим нажимаешь правой кнопкой на игре там есть проверить целостность кеша ( примерно так) нажимаешь, если какие то файлы потеряны то стим автоматически их докачает.
Гость
переустанови и стим и л4д2
Гость
установить steam вроде нужно. ой не дочитал, не знаю