Помогите исправить прблемку вместо ntfs винда показывает файловую систему raw
Ответ(ы) на вопрос:
diskdirectorsuite9.0_d_ru. восстанавливает файловую систему без потери данных. только внимательно все делай. если не найдешь - скажи. выложу куда-нибудь.
просто отформатируй по-новой. Есл там была нужная информация, можно восстановить прогами типа RStudio
Если не поможет первый вариант, то надо восстанавливать файлы с помощью EASYRECOVERY или через Linux.
это голый диск посекторно, партиция - слетела. видимо придется делать новую партицию, заново ее форматить, и пользовать начиная с пустой и совсем новой.
через програмку Partition Wizard Home Edition 4.2.2 это легко решается. нужно выбрать конвектировать и систему выбрать NTFS