Помогите исправить речевые ошибки: дать отпор для захватчиков; указать о недостатках; большой уровень образования; план по выпуску цветных металлов; вернуться назад.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дать отпор захватчикам, указать на недостатки, высокий уровень образования, план по добыче цветных металлов. Вернуться назад - не нашла ошибки