Помогите исправить все пунктуационные ошибки в этих предложениях: Стамбул - исламский город. Но, прогуливаясь по городу, вы можете встретить женщину одетую по-европейски, идущую рядом с женщиной в хиджабе. Получить представлени...

Помогите исправить все пунктуационные ошибки в этих предложениях: Стамбул - исламский город. Но, прогуливаясь по городу, вы можете встретить женщину одетую по-европейски, идущую рядом с женщиной в хиджабе. Получить представление о том, насколько же огромен Стамбул, можно из самолета или на корабле, во время плавания по Босфору!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стамбул - исламский город. Но, прогуливаясь по городу, вы можете встретить женщину, одетую по-европейски, идущую рядом с женщиной в хиджабе.