Помогите из повести о том как один мужик двух генералов прокормил выписать 1 предложение с деепричастным оборотом и 2 предложения с причатными оборотами)))пожааалуйста)).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Под деревом, брюхом кверху и подложив под голову кулак, спал громаднейший мужичина и самым нахальным образом уклонялся от работы. 2. Устлавши, уложил на дно генералов и, перекрестившись, поплыл.