ПОМОГИТЕ! !!!!!!    К НЕ НАЭЛЕКТРИЗОВАННОГО  ВОЗДУШНОГО ШАРИКА ПОДНЕСТИ ЗАРЯЖЕННУЮ ПАЛОЧКУ (УКАЖИТЕ ПОВЕДЕНИЕ ШАРИКИ "ПРИВЛЕКАЕТСЯ ИЛИ ОТТАЛКИВАЕТСЯ")! ЕСЛИ ПАЛОЧКА ЗАРЯЖЕНА ПОЛОЖИТЕЛЬНО _______________________ЕСЛИ ПАЛОЧКА ЗАРЯ...

ПОМОГИТЕ! !!!!!!    К НЕ НАЭЛЕКТРИЗОВАННОГО  ВОЗДУШНОГО ШАРИКА ПОДНЕСТИ ЗАРЯЖЕННУЮ ПАЛОЧКУ (УКАЖИТЕ ПОВЕДЕНИЕ ШАРИКИ "ПРИВЛЕКАЕТСЯ ИЛИ ОТТАЛКИВАЕТСЯ")!  ЕСЛИ ПАЛОЧКА ЗАРЯЖЕНА ПОЛОЖИТЕЛЬНО _______________________ ЕСЛИ ПАЛОЧКА ЗАРЯЖЕНА НЕГАТИВНО_____________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
положительно - отталкивается. негативно- привлекается:).