Помогите!!! Как бы вы ответили на вопрос поэта,что есть природа? Развёрнутый ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа - это то без чего не может обойтись ни человек ни животное , например : без деревьев мы не смогли бы дышать кислородом , без плодородной земли не смогли бы выращивать еду (фрукты , овощи) , по моему природу надо оберегать ! Без неё не было бы и жизни на нашей планете