Помогите как произносятся слова английские по русски: 1- circus, clown, funny, maqician, swinq. 2- balle

Помогите как произносятся слова английские по русски: 1- circus, clown, funny, maqician, swinq. 2- ballerina, doll, have fun, his, shelf, teddy bear,toy, toy box, toy soldier, under. 3- eye, clever, dark hair, ear, nose, wonderful.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.киркьюс,клоун,фани,---,суинг 2,балерина,долл,хэв фан,хис,шелф,тедди бир, той, той бокс, той солджерс, андер 3.ай,клэвэр,дарк хэир,иар,ноуз,вондерфул