Помогите как решить задачу площадь участка прямоугольной формы 3440 метров в квадр?

Помогите как решить задачу площадь участка прямоугольной формы 3440 метров в квадр??те его ширина 40 м найди длину участка составь и реши обратные задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3440:40=86(м)- длинна  Вариант обратной задачи: длина прямоугольного участка 86м. ширина 40м. Найдите плошадь  2 вариант:  длина прямоугольного участка 86, а площадь 3440 метров в квадрате.Какова ширина участка?