Pomogite!Kak ustanovit gibkij disk,net kontrollera gibkih diskov.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В современных чипсетах уже нет не только флоппи, но и ps/2, и Com, и LPT ...Некоторые производители материнок еще вставляют их. Если нет контроллера флоппи на материнке, то только покупать USB-флоппи.
Гость
Гибкий диск-дискета. Позапрошлый век. Нужен флоп, если его нет, то можно купить флоппи - дисковод на USB - интерфейсе. Там никакие контроллеры не нужны. А то что нет контроллера, это просто дрова не поставленны на флопи-дисковод. Хотя на SP-2 и SP-3 и выше дрова на такую мелоч прописываются автоматически. Не 98-ой случаем стоит???