ПОМОГИТЕ!!! Как в симсе 3 Дополнения отправитя в путешествие на мобильнике ет такоо отправится в путешествие ПОЖАЛУЙСТА!

ПОМОГИТЕ!!! Как в симсе 3 Дополнения отправитя в путешествие на мобильнике ет такоо отправится в путешествие ПОЖАЛУЙСТА!Мне очень нужно помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А дополнение Мир приключений установлено? без него никуда отправиться нельзя! Чтобы поехать в путешествие в Sims 3 его нужно заказать по телефону или компьютеру.
Гость
я на машину нажимаю
Гость
У меня например на телефоне, в симс 3, чтобы отправится в путешествие надо в аэропорт пойти и купить билет