Помогите ! как Включить соксы через проксифиер что надо скачивать и что там нажимать . помогите !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос задан ужасно, но если я его правильно понял, то ответ такой: proxycap sockscap freecap freeproxy.ru/ru/programs/ нажимать там ничего не надо обычно. Но бесплатный прокси, который держит сокс5, найти не тривиально.
Гость
для чего оно тебе! смотря! ! Если просто так доказать самому себе что ты можешь! я пас
Гость
эх.. . понять бы о чем речь...