Помогите как вы понимаете эту фразу Ну наши чувства воздействует не только слова и смысл высказывания, но и само звучание речи. Чтобы усилить впечатление, что это нередко подбирая для своих стихотворений такой звуковой ряд, ко...

Помогите как вы понимаете эту фразу Ну наши чувства воздействует не только слова и смысл высказывания, но и само звучание речи. Чтобы усилить впечатление, что это нередко подбирая для своих стихотворений такой звуковой ряд, который подчеркивает поэтические образы.(Г.Лидман-Орлова) Даю 20 баллов тому кто решит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ето понимаю так:что наши чувства можно высказать не тольк словами и смыслом. Но и звучанием и самой интонацыей чтоб подчеркнуть чувства персонажей и их образы.