Помогите какие из этих слов с непроверяемой гласно : молодёжь , каучук, фарфор , цем

Помогите какие из этих слов с непроверяемой гласно : молодёжь , каучук, фарфор , цемент ,щавель , свёкла, силос, хлопок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Резину делают из каучука. У меня дома есть фарфоровая посуда и фарфоровый слоник. Цемент- это строительный материал. Нынешняя молодежь очень привередлива. Моя бабушка замораживает щавель на зиму. Наша семья любит борщ со свеклой. Многую одежду делают из хлопка