Помогите какие можно составить предложения со словами красный красная спелый спелая холодный холодная и пожалуйста не пишите красный помидор растет в саду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красная клубника очень вкусная. У меня есть спелый огурец. Холодный ветер дует мне в лицо.
Гость
1.Красный цвет-мой любимый. 2.Красная и спелая клубника взошла на наших грядках. 3.Какой спелый и сочный персик! 4.Холодный ветер с дождем усилился стократно. 5.Холодная душа у тебя,Мария!