Составь фразеологизмы-на __________________ ногу, на____________________________ руку, на __________________________ голову. ВНИМАНИЕ:Вместо пропуска вставь прилагательные. СРОООООООООООООООООООООООООООЧНОООООООООООООООО!!!!!!!...

Составь фразеологизмы-на __________________ ногу, на____________________________ руку, на __________________________ голову. ВНИМАНИЕ:Вместо пропуска вставь прилагательные. СРОООООООООООООООООООООООООООЧНОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на скорую ногу,на крепкую руку,на трезвую голову.