Помогите,какую букву нужно вставить? ребята показывали пильщикам рисунки, изображавшие старый дворовый дуб,от...гчённый

Помогите,какую букву нужно вставить? ребята показывали пильщикам рисунки, изображавшие старый дворовый дуб,от...гчённыйребята показывали пильщикам рисунки, изображавшие старый дворовый дуб,от...гчённый густой кроной.
что то я даже понять не могу что это за слово...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТЯГЧЁННЫЙ, отягчённая, отягчённое; отягчён, отягчена, отягчено (книжн.) . Прич. страд. прош. вр. от отягчить.
Гость
я
Гость
я
Гость
буква ~Я~!
Гость
естественно.. буква Я...
Гость
отЯгчённый
Гость
отягченный от слова тяжесть
Гость
букву Я
Гость
отЯгченный