Помогите пожалуйста!!!!Срочно!!Литература!!!
Помогите пожалуйста!!!!Срочно!!Литература!!!Помогите пожалуйста написать сочинение по литературе про слово и полку Игореве!!!
Очень срочно нужно!Умоляю....
Вот темы:
1.Автор слова - кто он?
2.Золотое слово Святослава
3.Про кого либо из главных героев:Святослава, Ярославну ...
Буду очень благодарна!!!!
Очень срочно нужно!Умоляю....
Вот темы:
1.Автор слова - кто он?
2.Золотое слово Святослава
Буду очень благодарна!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Тема: Ярославна — продолжение фольклорных традиций в образе ЗДЕСЬ Сочинение очень хорошее, но засвечено в интернете. Если ваш учитель проверяет на плагиат, тогда лучше писать самой) Материал для сочинения. Ярославна - характеристика литературного героя (персонажа) ЗДЕСЬ Материал для сочинения. Святослав III Всеволодович - характеристика литературного героя (персонажа) ЗДЕСЬ