Помогите Химия думаю не сложно Р. Соединения А+В→АВ Al + O2→ K + Cl2→ H₂ + Br2→ Cu + O2→ Na + S→ Mg + J2→ B + O2→ Al + S→ Ca + Cl2→ P + O2→ Ba + Br2...

Помогите Химия думаю не сложно Р. Соединения А+В→АВ Al + O2→ K + Cl2→ H₂ + Br2→ Cu + O2→ Na + S→ Mg + J2→ B + O2→ Al + S→ Ca + Cl2→ P + O2→ Ba + Br2→ H2 + S→ S + O2→ P + Cl2→ Ca + N2→ Р. Разложения АВ→А+В H2O→ AgBr→ HgO→ HJ→ CH4→ AgJ→ NH3→ H2O2→ AgCl→ HBr→ Р. Замещения А+ВС→В+АС H2 + CuO→ Zn + HCl→ Fe + CuSO4→ Cu + AgNO3→ Mg + H2SO4→ H2 + CoO→ Al + HBr→ C + N2O→ Ca + HCl→ Al + MnO2→ Cu + AgNO3→ H2 + Fe2O3→ Al + Cr2O3→ Zn + PbCl2→ Ba + H3PO4→ Р. Обмена АВ+СД→АД+СВ NaOH + HCl→ KCl + AgNO3→ MgO + H2SO4→ Ba(OH)2 + HNO3→ ZnO + HBr→ CaBr2 + H3PO4→ KOH + H3PO4→ NaBr + AgNO3→ BaO + HCl→ CuCl2 + NaOH→ Al2O + HNO3→ Mg(NO3)2 + H3PO4→ ZnCl2 + AgNO3→ AlBr3 + KOH→ Fe2O3 + H2SO4→
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спрашивай чего неясно будет