Помогите хорошее, не где не засвеченное сочинение "В дурном обществе" Почему в Сони и Маруси разное детство! СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у Sony было всё богатый дом одежда .Отец,брат.А у Маруси не было не дома не одежды не семьи,жила она на камнях у Маруси с её братом не было денег , а Маруся так же как и Соня была тяжело больна.