Помогите хоть что-то!!! Нужно до завтра!!! начиная с 6 задания!!! Если вы напишете все задания с 6 вопроса-дам 25 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6) широкополая, длиннополый, разнополые. 7) И.п.одна тысяча семьсот восемьдесят девять Р.п. одной тысячи семисот восьмидесяти девяти Д.п.одной тысяче семистам восьмидесяти девяти В.п.одну тысячу семьсот восемьдесят девять Т.п. одной тысячей семьюстами восемьюдесятью девятью П.п.об одной тысяче семистах восьмидесяти девяти