Помогите!! кого считают создателем клеточной территория иммунитета? 2. к неорганическим веществам клетки относят 3. сходство жизнедеятельности цианобактерий и цветковых растений проявляется в способности к 4.укажите растение дл...

Помогите!! кого считают создателем клеточной территория иммунитета? 2. к неорганическим веществам клетки относят 3. сходство жизнедеятельности цианобактерий и цветковых растений проявляется в способности к 4.укажите растение для которого характерно самостоятельное распространение плодов и семян 5.какую роль играет камбий? 6.что служит опорой тела колониальных коралловых полипов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Одним из основателей теории клеточного иммунитета является выдающийся российский микробиолог Илья Мечников 2. вода 3. фотосинтез 4. клен остролистный 5. осуществляет рост стебля в толщину. 6.Опорой тела колониальных коралловых полипов служит известковый или роговой скелет.