Помогите . кому не сложно. Спишите текст , вставляя пропушенные буквы и знаки препинания . Есть у ц.фр уд.вительное свойство. Они всегда заб.гают в будущее . Еще нет огромного дома , он еще только подн.мается к небу а ц.фры у...

Помогите . кому не сложно. Спишите текст , вставляя пропушенные буквы и знаки препинания . Есть у ц.фр уд.вительное свойство. Они всегда заб.гают в будущее . Еще нет огромного дома , он еще только подн.мается к небу а ц.фры уже есть. Их пишут инж.неры , выч.сляя , сколько в доме будет этажей комнат, сколько потребуется б.тона метал.а . Считает врач, слушая пульс б.льного или прописывая ему л.карство . Считает пекарь, сколько нужно муки дрожжей масла сливок сахара, чтобы и.печь вкусный хлеб или торт . Считают все. И кем бы ты ни стал , тебе об.зательно понадобится умении считать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть у цифр удивительное свойство. Они всегда забегают вбудущее . Еще нет огромного дома , он еще только поднимается к небу а цифры уже есть. Их пишут инженеры , вычисляя , сколько в доме будет этажей комнат, сколько потребуется б.тона метал.а . Считает врач, слушая пульс больного или прописывая ему лекарство . Считает пекарь, сколько нужно муки дрожжей масла сливок сахара, чтобы испечь вкусный хлеб или торт . Считают все. И кем бы ты ни стал , тебе обязательно понадобится умении считать.
Гость
есть у цифр удивительное свойство они всегда забегают в будущее еще нет огромного дома а он уже поднимается к небу а цифры уже есть. их пишут инженеры вычисляя сколько будет этажей Сколько потребуется бетона металла считает врач пульс больного или прописывая ему лекарство читает текст Сколько нужно муки дрожжи масло сливать сахаром чтобы испечь вкусный хлеб или торт считают все кем бы ты не стал все равно понадобится умение считать