Помогите! Кондитер подсчитал,что заказанные 1200 пирожков на большом противне можно испечь за 3 часа, а на маленьком-за 6 часов. Он решил использовать оба противня одновременно. Вычислите, сколько пирожков кондитер испечётна ка...

Помогите! Кондитер подсчитал,что заказанные 1200 пирожков на большом противне можно испечь за 3 часа, а на маленьком-за 6 часов. Он решил использовать оба противня одновременно. Вычислите, сколько пирожков кондитер испечётна каждом противине
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1200:(1200:3+(1200:3+(1200:3*2))=2(ч) Ответ: за 2 часа.