Помогите красиво перевести, уважаемые знатоки) “fundamentals of phonic association with letter forms, both visually presented and reproduced in writing until the correct associations were built up,”

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основы фонической ассоциации с буквенными формами, как визуально представлены и воспроизведены в письменном виде, пока правильные ассоциации не были построены Что-то типо этого)