Помогите!!!Кто читал Распутина "Уроки французкого" помогите с вопросами(вопросы внутри)Очень срочно!!!

Помогите!!!Кто читал Распутина "Уроки французкого" помогите с вопросами(вопросы внутри)Очень срочно!!!Вопросы:
1.Как ведёт себя герой в дараке и после неё?
2.Как учительница выесняет, что случилось с героем?Какие чувства испытывает герой?Какие качества героя проявляются в этом эпизоде?
3.Каким вам представляется директор?Что в его образе запоминается, бросается в глаза?
4.Какой представлялась мальчику Лидия Михайловна?
5.Как ведёт себя Лидия Михайловна?Почему она не обьяснила директору свой поступок?
6.Какую роль играет послисловие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читать, читать и читать, но в крайнем случае посмотри фильм - очень интересный.