Помогите! Кто как откликается Медь откликается _________ Дерево - _______ зелён____ Корочка хлеба - ______ Дождик - ______ грустн___ Буря - ______ и ______ Время - башенн___ _______ Слова для справок: звон, хруст, рёв, вой, шум...

Помогите! Кто как откликается Медь откликается _________ Дерево - _______ зелён____ Корочка хлеба - ______ Дождик - ______ грустн___ Буря - ______ и ______ Время - башенн___ _______ Слова для справок: звон, хруст, рёв, вой, шум, лепет, бой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) звоном 2)шумом зелёным 3) хрустом 4)лепетом грустным 5)ревом и воем 6) боем