Помогите кто может (очень сильно вас прошу)

Помогите кто может (очень сильно вас прошу)Xray глючит в игре сталкер зов Припяти!!!!
Как только иду в Припять сразу выдаёт XRAY ошибку и выходит из игры в Припять попасть не как не получается!
Помогите либо это исправить либо хотя бы как нить сделать ,что бы играть можно было и в Припяти!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установи патч думаю поможет
Гость
Проверь почту. Мне это средство помогло-не одного вылета
Гость
Поможет nodvd или nocd, у меня тоже такое было, установил и я оказался на Припяти.
Гость
лицензионный диск покупать нужно было хD я как продавец говорю)