Помогите кто-нибудь, у кого есть телефон SAMSUNG Z540 .У меня погас внутренний дисплей, а все контакты в памяти телефона

Помогите кто-нибудь, у кого есть телефон SAMSUNG Z540 .У меня погас внутренний дисплей, а все контакты в памяти телефонаВ ремонт не понесу . Может , если у кого такой же - напишите пошагово ,по клавишам , как скопировать контакты с телефона на SIM-ку ...АААААААААААААА!!! Пожалуйста !!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к телефону должен идти установочный диск для компа.... загрузите и установите его... и все драйвера... затем попробуйте подключить через юсби кабель к компьютеру ...и через компьютер уже выбирайте нужную вам информацию.... по крайней мере восстановите контакты.... потом можно и в ремонт нести....