Помогите,кто разбирается в OpenOffice.org 3,0

Помогите,кто разбирается в OpenOffice.org 3,0недавно мне установили OpenOffice.org 3,0 ,я ей попользовался 2 дня. Всё было нормально,всё работало. А потом вдруг файлы перестали сохраняться в нужном формате(doc.) Выскакивает окно-----"возможно этот документ включает форматирование или содержимое,которое не может быть сохранено в формате файла Microsoft Word 97/2000/ХР. Сохранить документ в этом формате?
Используйте последний формат файла ODF и убедитесь,что все форматирование и содержимое сохранены правильно.
Использовать текущий формат Сохранить в формате ODF ".
Я перепробовал все варианты,но при любом раскладе--в WORDe документ не открывается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игнорируй-возможно этот документ включает форматирование или содержимое, которое не может быть сохранено в формате файла Microsoft Word 97/2000/ХР и жми сохранить, там еще галочка должна быть - не показывать это сообщение, поставь ее. Все сохраняется в формате doc.