Помогите, кто соображает в вирусах!!!

Помогите, кто соображает в вирусах!!!мой антивирус находит кучу вирусов в одной и тойже программе "System Volume Information/ restore", половину он удаляет, а половину нет. Пыталась вообще удалить эти файлы, но не нашла! Их даже поиск найти не может! Скажите, что это, как найти и как от них избавиться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, Это скрытые файлы. 2. Вирусы которые в них сидят можно грохнуть утилитой ДкторВеб. 3. Напиши в Гугле "скачатьДокторВеб" и заходи в самую первую ссылку. 4. Скачай утилитку и прогони ей свой комп. 5. Естли у тебя Симантек то выкинь его и поставь Каспера 2009 Если че не ясно пиши на почьту.
Гость
Удалить эти точки восстановления можно через очистку диска. А потом Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt! тебе в помощь! http://www.freedrweb.com/cureit/ Dr.Web CureIt! не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.
Гость
http://www.esetnod32.ru/download/index.php?from=beg зай ди и поставь NOD32 бесплатную версию на мес. он или удалит или заплатку поставит
Гость
это папка где лизат вайлы востановления системы похоже туда попал вирус !!заходиш пуск понель управления свойства системувостонавление системы отключить восттоновления на всех дисках /потом перезгрузка компа и сканируеш комп на вирусы по новой в таком варианте он доложен их удалииь !!потомушто когда включено востоновление то удаление фаилов и вврусов в том чесле невозможно с этих папок !!так прошла сканеров вирусы должны быть удалены опять перезагрузка еще раз проверяеш если все в порядке опять в вастоновление и снимаеш галочку с опцие отключить востоновление на всех дисках и перезагружаеш комп !!что непонятно пиши на почту !"
Гость
В папке "System Volume Information" обычно хранятся контрольные точки восстановления системы плюс ещё некоторая информация. Сама папка скрытая, и права доступа на неё только у SYSTEM, т. е. обычные пользователи просто так её не увидят и не смогут зайти (если только права доступа не поменяют) . Удалить все точки восстановления, кроме самой последней можно с помощью очистки диска (кнопка в свойствах диска).
Гость
В этой папке хранятся точки восстановления системы. Папка системная и доступ к ней закрыт. Если у вас какой-нибудь NOD32 в качестве антивируса, он к ней доступ получить не может. Но и вируса там в принципе не очень страшны, так как вылезти оттуда не смогут, если только вдруг вы не будете откатывать систему до этих точек.
Гость
Попробуйте несколько антивирусных программ, если ничего не получится, то тогда уже нужно переустановить ОС. Хотя это конечно не выход!! ! Нужно проследить какие он грузит процессы, на что он влияет, да и вообще на что он запрограммирован.
Гость
Восстановление системных файлов" (System restore) (Windows Me/XP) Windows защищает папки восстановления системы от всех внешних пpогpамм. Когда виpусы попадают на компьютеp, Windows может также сохpанить их в папке восстановления системы. Антивиpусы и утилиты не могут удалить виpусы из этих папок. Для лечения необходимо вpеменно отключить опцию восстановления системы. После лечения необходимо включить ее обpатно.
Гость
Это файлы восстановления системы. Нужно удалять в любом случае - если там действительно вирус, он при восстановлении системы тоже может быть, так сказать, восстановлен. В принципе, папка не критичная - поэтому лучше перестраховаться. Если может удалить, пусть удаляет, только потом повторно проверьте папку - а то напишет, что удалил, а вирус на месте. Надёжный способ удаления вируса из папки System Volume Information - это отключить на время восстановление системы на диске в папке System Volume Information, которая содержит вирус. Делается так: Рабочий столМой компьютерправой кнопкой - СвойстваВосстановление системывыбираем нужный диск и нажимает Параметрызадействуем Отключить восстановление системы на этом диске и нажимаем ОК. Перезагружаем компьютер - включаем восстановление системы на диске, аналогично выключению - и опять перезагружаем систему. Заходим в панель восстановления системы: ПускСтандартныеСлужебныеВосстановление системы и Создать новую точку восстановления. К вопросу о восстановление системы. Всё не так идеально, как хотелось бы. Если у Вас огромные диски, и лишь малый объём на них занят информацией, а под восстановление системы выделяется несколько десятков ГБ - тогда всё работает отлично, могут сохраняться многие точки восстановления. Но это идеал, на практике получается следующее - реально существует лишь одна точка восстановления для отката системы, старые точки постоянно затираются новыми данными. Зайдите в панель восстановления и проверьте прошедшие дни. Или создайте точку восстановления и проверьте её спустя пару дней.
Гость
Скрытая системная папка. Лежит в корне диска
Гость
Dr.Web CureIt! вылечит инфицированную систему и удалит ето мразь -- устанавливать не надо
Гость
они сидят в какомто системном файле или драйвере самое лучшое переустанови ОС
Гость
Попробуй другой антивирус.