Помогите,купила сотовыйNokla6303ну и залезла чёрти куда..Теперь я могу позвонить а мне нет.Как вернуть все назад?(+)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поможет сброс настроек.
Гость
либо отмените переадресацию, командой, которую Вам уже написали, либо нужно отменить запрет на вход. звонки. Это команда #35*1111#вызов.
Гость
" # # 002 # " и вызов попробуйте. Возможно включили переадресацию. Данная комбинация её отменит.