Помогите купили Ноутбук Asus K50IN без настроек , драйвера прилагаются , но программы просит логин и пороль , вз

Помогите купили Ноутбук Asus K50IN без настроек , драйвера прилагаются , но программы просит логин и пороль , взгде его взять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иди на сайт фанатов азуза, там помогут.. .хотя.. .первый раз слушу, что продукты азуза требуют какой то логин и пароль ну прилагаются скорее не совсем драйвера, а как правило-образ системного диска и диск с драйверами и утилитами от азуза, плюс они еще никому не нужного триального нортона втюхивают и оффис :) вот здесь кстати есть статейка, там человек сам предлагает ответить на вопросы по этому ноуту http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:36124
Гость
Какие именно программы просят пароли?