Помогите купить ноутбук!

Помогите купить ноутбук!Нужен ноутбук/нетбук с диагональю 15"-16" дюймов.
С деньгами напряг: есть только 10000
Подскажите, где можно купить ноутбук/нетбук с диагональю 15"-16" дюймов любой марки, стоимостью 0-7000 руб (можно уценённые предложения).
Предлагайте!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понятия "Нужен ноутбук" и "С деньгами напряг" противоречат друг другу. Если попонтоваться - забей. Если есть реальная возможность увеличить доход 2-3 раза (единственная обоснованная причина покупки ноутбука) - возми кредит
Гость
за 10000 - ты не написал $, евро или Рублей РФ ? за эти деньги - нетбук с экраном 10"
Гость
В любом компутерном магазине. Есть там такая вещь, КРЕДИТ называется.
Гость
Только нетбук и то б/у.