Помогите люди добрые!!! Не могу спрей поставить на CSS

Помогите люди добрые!!! Не могу спрей поставить на CSSРаньше на пиратке я мог ставить спр ей , а когда купил лицензию так нет полномочии у меня, Ничего не могу сделать((( Помогите может кто знает в чем дело??? И еще я не вижу спрей других игроков в формате jpg только стандартные. И сам могу поставить стандартный спрей а хотеться чего то поинтереснее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файл со спреем - правой кнопкой мыши - снимите все ограничения (типа скрытый, только чтение и прочие) , то же самое проделайте с папкой спрейс, где лежат спреи.
Гость
нужно ещё чтобы русских букв небыло в пути файла