Помогите,люди...мне нужно написать сочинение репортаж О Майкле Джексоне помогите плизззз

Помогите,люди...мне нужно написать сочинение репортаж О Майкле Джексоне помогите плизззз..мне нужно написать сочинение репортаж О Майкле Джексоне помогите плизззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Майкл Джозеф Джексон (29 августа 1958 года — 25 июня 2009 года) именуемый Королём поп-музыки, американский музыкант, один из величайших артистов всех времён. Его неповторимый образ: чёрная фетровая шляпа и белая перчатка на правой руке, его уникальный вклад в музыку и танец, вкупе с его крайне публичной личной жизнью, сделали его центральной фигурой поп-культуры на четыре десятилетия. Достижения Джексона — одного из немногих музыкантов, дважды введённых в Зал славы рок-н-ролла, включают в себя ряд рекордов в Книге рекордов Гиннеса, в том числе звание «Самого успешного артиста всех времён» , 13 премий «Грэмми» , 13 хитов #1 в США и продажи 750 миллионов записей.
Гость
Главное, когда будете писать, обратите внимение не на его музыкальный талант, который всем прекрасно известен, а на его редкие личные качества. Он прошёл жизненный путь настоящего святого - был жестоко обманут и вытерпел столько страданий, как никто другой. При этом на причинённое ему зло отвечал любовью. "Пока любовь в моём сердце, она повсюду" М. Джей. Решение Ватикана о его канонизации будет справедливо.