Помощь с домашними заданиями

Помощь с домашними заданиямиВот очень хочется узнать мнение "ответчиков": Сейчас к каждому учебнику есть решебник, в инете куча готовых домашних заданий, рефератов и т. п. Еще и здесь спрашивают ответы на простые, порой, задачи. ПОЧЕМУ потом мы задаемся вопросом, зачем придумали ЕГЭ и как его сдать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек рождается для познания, а сейчас он превратился в "гоблина" за компьютером. Вот для них и придумали ЕГЭ
Гость
это же прекрасно, когда есть у кого спросить
Гость
как хорошо, что я учился, когда не было интернетов